о беременности

09:48 09-07-2003 / Olga, обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста.
Срок 9 нед. с момента зачатия. Болит спина (ниже талии). Боль как после сильной физич. нагрузки: когда в покое- никаких ощущений, когда двигаюсь, нагибаюсь - покалывание. Живот не болит.
Надеюсь, что радикулит и никакой опасности для моей крошечки нет. Может быть у кого- нибудь так было? Поделитесь.

Ответы

# 09:53 09-07-2003 Аноним, обратиться
Похоже, у вас проблемы с позвоночником. Мазни нет?
# 10:26 09-07-2003 Olga, обратиться
Тьфу- тьфу, мазни нет.
# 12:07 09-07-2003 Аноним, обратиться
Все обойдется. Но, если это не позвоночник, а почки, то нужно пропить мочегонную травку (лист брусники, ромашку). И, конечно, сдать анализы.
# 12:12 09-07-2003 Olga, обратиться
Большое спасибо.