о беременности

11:46 09-07-2003 / Руслан, обратиться

Помогите доктор моя жена беременна 9- я неделия, при обследовании сказали что у нее миокардит. Она сможить родить ребенка, а врачи говарят что надо перервать ребенка. Что нам делать, у нее еще токсикоз такая страшная, не кушаеть все рвет- - помагите доктар пожалуйста. спасибо зарание.

Ответы

# 12:03 09-07-2003 Аноним, обратиться
Моей матери тоже запрещали рожать, а она - родила. .. Правда, другие беременности уже не выносила. Закажите молебен о здравии у иконы Божией Матери "Феодоровская". Она поможет выносить и родить здорового малыша. И врачей пошлет хороших. Удачи!
# 14:01 09-07-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Я думаю Вам стоит обратиться в родильный дом при 67 больнице г. Москвы, там классные специалисты по кардиологическим проблемам и беременности.