о беременности

21:05 10-07-2003 / Нина, обратиться

Скажит пожалууста, у меня Срок 25 недель. Вчера было неприятно ходитьв туалет "по- маленькому". Чувствовалось не большое сжение. Вечером обнаружила на половых губах небольшой прыщик (вздутие). Сегодня сжение прошло. что это могло быть?

Ответы

# 21:56 10-07-2003 Оксана, обратиться
А не проще обратиться к врачу? Такие вопросы заочно не решают, впрочем, как и не беременеют посредством Интернета.
# 22:59 12-07-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Как бы герпес по описанию, поэтому при визите к врачу - тщательный осмотр и желательно мазок ПЦР на герпес