о беременности

07:36 11-07-2003 / Валерий, обратиться

Можно ли при беременности употреблять в небольших количествах красное вино? Моя жена говорит, что после трех месяцев можно, и это не помешало ей родить здорового ребенка.

Ответы

# 09:50 11-07-2003 Таня, обратиться
можно: ))
# 10:15 11-07-2003 Лена, обратиться
Можно. Я спрашивала у своего врача. И она сказала, что 200 гр. красного вина даже полезно, оно выводит токсины, хорошо действует на кровь, ну не в день, конечно, а хотя бы раз в две недели.
# 22:51 12-07-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Можно, но не нужно, потому что алкогольная зависисмость может сформироваться внутриутробно и не факт что не будет повреждений ткани мозга даже от небольших количеств. А здоровый ребенок - у каждого свой, только вот почему то количество неврологических проблем у детей растет и растет. .. .