о беременности

11:52 11-07-2003 / Вита, обратиться

Привет. У меня срок 22 недели и мой муж предлагает поехать на море. Девчонки подскажите не будет ли это вредно малышу.

Ответы

# 14:36 11-07-2003 Таня, обратиться
Если у вас идеально протекает беременность, то нет. .. а если есть хоть малейшие поводы беспокоиться, то лучше не стоит. .Удачи!
# 21:25 12-07-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Я только что приехала с моря, 18 недель, была в Турции. Честно сказать, немного страшновато, особенно тяжело переносится жара и открытое солнце. Вставала в 6 утра, до 9 на море, с 9 до 12 час валялась в тенечке, а 12 до 16 в номере под кондиционером. Хотя и купалась, и ныряла, и много ходила пешком по берегу, даже на водных горках каталась. Расчитываете свои силы, ребенку это не повредит, если Вы будете чувствовать себя хорошо.
# 22:38 12-07-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Не будет, если беерменность протекает хорошо