о беременности

16:16 11-07-2003 / Марина, обратиться

Девушки! Порекомендуйте, пожалуйста, какой- нибудь крем от растяжек.

Ответы

# 10:17 12-07-2003 Оксана, обратиться
Я с 5- ти месяцев пользовалась кремом "Наша мама". Но с 7- ми месяцев растяжки все же появились. Возможно, дело не в креме, я в том, что я зачастую ленилась дважды в день им пользоваться. Но в этой конференции я читала, что и "Виши" за 1000 руб. не всегда помогает. Дело в индивидуальности кожи каждого конкретного человека, ее эластичности, а крем лишь помогает ее "смягчить".
# 13:25 12-07-2003 Аноним, обратиться
А может быть такой вариант: появление растяжек после родов. Особенно на груди. Не ленитесь. Используйте ту же самую "Нашу маму", раз многие ее хвалят, но главное здесь - регулярность - дважды в день, утром и вечером. Причем начните с 4х месяцев, даже если животика еще и нет, нужно кожу "напитывать влагой". И после родов продолжайте. .. Удачи! И хорошей фигуры после родов!
# 22:32 12-07-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Можно использовать любой крем - ВИШИ, ЛИЕРАК, Маммадонна, но регулярно. Если у вашей мамы, сестры , тети . .. есть растяжки на животе , обязателен бандаж. И обязательно упражнения - они укрепять мышцы и тонус кожи.