о беременности

13:29 12-07-2003 / Марина,Г. Киев…, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос! Начало последней менструации 08, 06, тест показал беременность! ( у меня уже есть один ребенок)! Но есть одна проблемка! Я незнаю как поступить! У нас с мужем свободные отношения и секс на стороне не считаеться преступлением! Так вот, я впервые за три года нашего брака переспала с другим мужчино, даже не переспала! А получилось так, что я не устаяла и поддалась на его обольшение , но вовремя опомнилась и ушла! На сколько я помню акт не был завершен и он говорит что , ИЗВИНИТЕ, не кончал! Но мне страшно рожать ребенка, вдруг всеже это не от мужа! Дело в том, что у нас с мужем секс не постоянный( иногда бывает, что и 3- 4 раза в мес. ), он постоянно в отездах! Но в тот день я занималась сексом и с мужем( он кончил в меня) и с "другим! " Как определить день точного зачатия! прошу Вас , помогите! Аборт делать не хочу, но мне страшно! И как делают аборты, на каком сроке и сколько временни он длиться!

Ответы

# 21:40 12-07-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Про аборты в соответствующем архиве. Определение дня зачатия - пока дело будущего( если это не ЭКО). Если Вы имеете свободные отношения, то они подразумевают, на мой взгляд, что Вы, и никто другой ( имеенно женщина - как сие делается на Западе, говорю не по наслышке, а из практики - больше года живу и работаю в Норвегии)определяете рожать или не рожать. Спросите мужа , как он относиться ко второму ребенку, и если положительно - то и не нужно делать аборт, но и не нужно выяснять отцовство.
# 11:58 16-07-2003 Марина,Г. Киев…, обратиться
Доктор, спасибо за ответ! В том то и дело , что муж хочет второго ребенка, а мне страшно! Вдруг не он отец этого ребенка! Меня ужасно мучают угрызения совести, целыми днями плачу! Я и не представляля что все так может получиться! Но насколько реальна возможность родить "чужого ребенка"? Вообще пишут ведь в книгах, что в первые разы занятия сексом очень мало шансов сразу забеременнеть( я имею ввиду нового партнера), ! Доктор! А как еще без анализа ДНК можно определить отцовство! ? Я нехочу потерять мужа, и чужой брак в случае чего не хочу разрушать! Доктор! Помогите! Может возможно мне как- то помочь? Я уже на узи видела свою крошку! И теперь мне страшнее вдвойне! А вдруг ребенок не будет похож на нас с мужем, или еще что- то!