о беременности

08:11 16-07-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня срок беременности 8 недель(по УЗИ), по последней менструации 10 недель. Полгода назад был выкидыш на 6- 7недели. У меня переодически болит что- то ниже поясницы (когда встаешь особенно), выделений вроде бы нет, но сегодня измерила базальную температуру, она 36, 8- 36, 9. До этого я мерила была нормально 37, 1- 37, 2. Что это значит? Угроза выкидыша? Еще у меня 1 или 2 раза были резкие боли в паху, в это время пошевелиться не могу, не ходить, если ляжешь все нормально. Что это? У меня эрозия шейки матки, может ли это быть как- то связано с этим? Мне врач прописал пить один раз в день по одной таблетке Утрожестана, не мало ли это? и что нужно еще предпринять? Врач смотреть не стала, сказала что все должно быть нормально. Заранее благодарна за ответ. Спасибо

Ответы

# 15:36 16-07-2003 Аля, обратиться
Советую Вам просто сменить врача, обраться к более компетентному специалисту, т. к. для тех у кого был выкидыш по- моему нужно соответствующее поддержание беременности.
У меня была угроза с 6- ой недели врач прописала на ночь свечи с папаверином, дюфастон утром и вечером и но- шпу, а потом вместо но- шпы Магне- В6 по 2- е таблетки утром и вечером.
# 16:26 16-07-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Скорее всего у Вас угроза прерывания беременности. Вам необходимо обследование (УЗИ, анализ на ХГЧ). Лечения , которое Вам назначенно явно не достаточно.