о беременности

14:42 16-07-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я на 26 неделе, и у меня постоянно каменный живот. Врач выписал мне гинипрал с финоптином, и магне Б6. Гинипрал я принимаю 3 раза в день по полтаблетки, затем врач велел увеличить дозу до целой таблетки 3 раза в день. После первой же выпитой целой таблетки мне было очень плохо - сердце чуть не выпрыгнуло из груди, голова кружилась, руки дпожали. .. Поэтому я опять принимаю по полтаблетки (хотя даже на такую дозу у меня есть реакция). скажите, правильно ли я поступаю? Огромное вам спасибо.

Ответы

# 15:19 16-07-2003 Аноним, обратиться
А мне врач 1/ 4 назначил гинипрала, а за 30мин до него финоптин выпить
# 15:59 16-07-2003 Потапова И.Ю., обратиться
В Вашем состоянии необходимо госпитализироваться. Вам не помогает терапия назначенная врачом, Вы плохо переносите лечение. В стационаре Вам подберут и назначат необходимое лечение.