о беременности

09:32 23-07-2003 / Елена, обратиться

Мы с мужем планируем беременность. Но меня беспокоит то, что он использует гормональный крем Лоринден - А (для лица в некоторых местах, где есть раздражение, 2- 3 раза в неделю). Не опасно ли это для наших планов относитедьно ребенка. Нужно ли муже прекратить использовать этот крем?

Ответы

# 13:34 23-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
Не опасно. Но все же попробуйте применять для снятия раздражения не гормональное лекарство, а какой- нибудь косметический препарат.