о беременности

13:07 24-07-2003 / Катя Д., обратиться

Я прочитала ваш ответ. вы посоветовали сделать тест, но я уже пробывала, он показал 1палочку. А говорят что тест настолько чувствителен, что может определить беременность в 1- й день задержки. а я его проводила на 7- й день задержки, тоесть тест врёт? как я ещё могу узнать беременна ли я или нет? Без помощи генеколога

Ответы

# 13:25 24-07-2003 Аноним, обратиться
Катя, если тесь показал 1 полоску, то 98% , что беременности нет (для уверенности повторите тест еще раз, желательно следовать инструкции, т. е. собирать утреннюю мочу). Есть спец. анализ крови, по результатам которого также можно определить беременность, обратитесь в консультацию или в любой платный центр (например в мед. центр "Надежда" 462- 39- 79). Удачи.
# 13:35 24-07-2003 Катя Д., обратиться
Уважаемый доктор. Помогите, а если я беременна то как я могу избавится от неё, олько оборт исключено, мне 18лет и я не хочу его делать. Парень согласен на семью и ребёнка, даже очень рад(смирился). Но если помогут травки в вонной, молоко с ёдом. .. То мы будем благодарны
# 14:05 24-07-2003 Алла, обратиться
Ни в коем случае травки и ванна, если Вы беременны и организм здоровый, то от беременности таким образом не избавится, только проблемы со здоровьем заработаете. Это помогает в тех случаях, когда просто задержка месячных.