о беременности

03:55 08-01-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!

Я на 8 месяце беременности (роды ожидаются с 26 февраля). Сдала анализы и у меня обнаружили дрожжевой грибок (молочница). После занятия любовью с мужем у меня наблюдаются сильные покраснения и чувства жжения в области вагины. Врач выписал мне Канестен- вагинальные свечки и крем, а также Певарил- свечки, которые не вредны во время беременности. Дело в том, что у меня выделения не проходят, а только чувства боли уменьшились. Я переживаю, что во время родов у меня по этой причине будут двойные боли. Пожалуйста посоветуйте мне о других средствах лечения.

С уважением, Татьяна

Ответы

# 14:12 08-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
У беременных в принципе повышена секреция влагалища, и количество выделений несколько больше чем в норме. Вм следует сдать контрольные мазки и не настраивать себя на боли в о время родов.