о беременности

17:21 10-01-2001 / Вера, обратиться

Подскажите пожалуйста, вредны ли во время беременности продукты питания, содержащие химические консерванты, непищевые красители и т. п.
Например: куриные кубики, газированная вода, молоко длительного срока хранения(3- 6мес. ).
Спасибо.

Ответы

# 12:01 11-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Молоко не вредно, потому что проходит температурную обработку, а от кубиков, газированной воды, растворимых супов и тп я рекомендую отказаться.