о беременности

12:45 04-09-2003 / Максим, обратиться

Хотел бы попробовать себя в качестве донора спермы. Подскажите, пожалуйста, адреса соответствующих клиник. И информацию про это в интернете. Какие требования предъявляются обычно к донорам? Возможно, вопрос немного не по адресу, просто не знал, кому его задать. Зараннее спасибо.

Ответы

# 13:33 04-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Насколько я помню банки спермы имеются при клиниках практикующих ЭКО - НЦАГиП на Опарина, ЦПСиР, МОНИАГ - те ищите эти клиники , не все имеют интернет- адреса, но в телефонном справочнике есть все. Донор должен быть здоров, не иметь генетических заболеваний в семье и - не уверена на все 100% - иметь здоровых детей.