о беременности

23:07 06-09-2003 / Сачкова О.Ю., обратиться

Доктор, у меня на УЗИ выраженный гипертонус задней стенки матки (при повторе через 2 недели то же самое), в течении дня несколько раз схватывает живот (матка твердеет, тянет). Пью гинипрал и др. , неделю сидела дома, стало немого лучше, но иногда все- таки "тянет". Можно ли работать или риск достаточно велик? Сейчас 26 недель.

Ответы

# 15:14 07-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Главный принцип лечения угрозы преждевременных родов это постельный режим. Поэтому лучше не работать а полежать
# 21:19 07-09-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Доктор, спасибо за Ваше внимание.