о беременности

16:58 12-01-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, моя жена беременна 10- 11 недель, или достаточно принимать ей из витаминов только Прегнавит + постоянный прием в рацион овощей и фруктов и еще вопрос - есть ли ограничения на количество проведения УЗИ за период беременности.
Заранее благодарны.

Ответы

# 19:23 12-01-2001 not found, обратиться
Минимум УЗИ - 3 раза : в 8 - 11 недель, в 18 - 22 недели и в 30 - 34 недели + по проказаниям КТГ плода и допплерометрия. УЗИ может проводиться и чаще, если это необходимо по медиц. показаниям. Витамины принимать желательно, любые , какие Вам нравятся: прегнавит, витрум, юникап, ван - э - дей, матерна - их вполне достаточно.