о беременности

14:38 11-09-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня 10 недель беременности. Съела селедки несколько кусочков и. .. заболел желудок. Терпимо, но всетаки. Что можно сделать?

Ответы

# 14:40 11-09-2003 Аноним, обратиться
Активированый уголь совсем не вредит иалышу.
# 16:24 11-09-2003 Татьяна, обратиться
Мне кажется лучше таблетку но- шпы. Одну днем, другую вечером. Она к тому же хороша как профилактика от выкидыша. Мне врач прописала пить ее 3 раза в день до 12 недель (и спазмов не будет).
# 11:57 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Принимать в таких случаях чтото типа Маалокса- Алмагеля препараты обволакивающие стенку желудка и защищающие её