о беременности

15:55 11-09-2003 / Аделина, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли это быть у меня беременность, если:
- задержка 5 дней
БТ= 37, 1
- грудь налилась и побаливает
- меня то морозит, то мне жарко
- иногда тянет низ живота
Но других признаков пока нет. Нормально ли это?

Ответы

# 16:20 11-09-2003 Татьяна, обратиться
Скорей всего ты беременна, т. к. температура у тебя сейчас должна уже спасть. На 1 фазе она не может быть такой высокой. У меня в первые дни беременности грудь стала очень нежной, не могла к ней ни чем прикасаться. Попробуй сделать тест. Только он не всегда с первого раза говорит правду. У меня с 4 попытки только получилось
# 16:20 11-09-2003 Татьяна, обратиться
Скорей всего ты беременна, т. к. температура у тебя сейчас должна уже спасть. На 1 фазе она не может быть такой высокой. У меня в первые дни беременности грудь стала очень нежной, не могла к ней ни чем прикасаться. Попробуй сделать тест. Только он не всегда с первого раза говорит правду. У меня с 4 попытки только получилось
# 11:30 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Это возможноые , тн "недостоверные "признаки беременности.