о беременности

16:26 11-09-2003 / Наташа, обратиться

Восьмая неделя беременности. В прошлом году на Этом сроке был выкидыш. Почистили. Сейчас в анализе мазка насыщение эстрагенами 42% . (норма 3- 4% ). Использую утрожестан. Врач говорит незнаю, вроде все нормально. Помогите. Незнаю чего делать. . .

Ответы

# 11:35 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
успокоиться, Вы все делаете правильно. Покой и прогестерон, основное, что сейчас нужно.