о беременности

17:34 11-09-2003 / Евгения, обратиться

Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Задержка 5 дней, раздражительность, сонливость, быстрая утомляемость, болит грудь при ходьбе (стала тяжелее). Не могу себя контролировать. Последний половой акт был 2, 5 недели назад. Мысли о беременности поситили только сегодня. .. Тест не делала, температуру не мерила. .. Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

# 17:44 11-09-2003 Alina, обратиться
A VI SDELAITE TEST, I ON POKAJET SRAZU, ESLI BEREMENNOST' NASTUPILA.
# 11:52 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Можете, очень много "недостоверных " признаков беременности
# 12:39 12-09-2003 Оксана, обратиться
Тест при маленьких сроках не всегда показывает! Сделайте анализ ХГ, он наиболее достоверен! !