о беременности

17:50 11-09-2003 / Ирина, обратиться

на следущий день как закончились месячные мой друг в меня кончил. я выпила 1 таблетку постинора в надежде что пронисёт. сейчас меня то морозит то в жар бросает по утрам тошнит, появились выделения, а прошло 1, 5 недели. может ли это быть мнимой беременностью? и какие есть средства кроме аборта, на случай если я беременна.

Ответы

# 10:32 12-09-2003 Анна, обратиться
Сделай тест и не мучайся! Постинор в принципе помогает- на себе проверяла, но им не увлекайся! Очень жудкая штука, во всем мире запрещен, а у нас нет. Может привести к жутким последствиям! Удачи!
# 11:50 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Это может быть последствие приема постинора( который кстати разрешен во всем мире)Кроме аборта ничего нет дл я прерывания беременности