о беременности

18:49 11-09-2003 / Елена, обратиться

14 неделя, а мой врач на УЗИ не посылает, говорит на 20 недели, насчет половой жизни тоже ничего не сказал, что делать не знаю, самой на УЗИ пойти?

Ответы

# 19:57 11-09-2003 Аноним, обратиться
Сделайте платное узи и не мучайтесь.
# 11:25 12-09-2003 Ирина, обратиться
Вчера консультировалась со своим врачом по поводу половой жизни (у меня срок 10 нед. ). Мне было сказано, что если беременность протекает нормально, ничто не тревожит, то половой жизнью можно жить, единственно отказаться от нее последний месяц. Иначе это может привести к преждевременным родам. А на УЗИ сходите сами, меня так вчера направили и без фоток сказали на следующий прием не приходить: )
# 11:45 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Половой жизнью жить можно , только осторожно. Если беременность протекает хорошо и не т генетической патологии в семье, то можно спокой но ждать до 19. 20 недель - тогда все хорошо видно.