о беременности

18:59 11-09-2003 / Ольга, обратиться

Я надеюсь что беременна, тест пока не показал, но уже 4 дня задержка. Послезавтра надо ехать на машине 1000 км. Я очень боюсь, что что- нибудь собьется из- за этого, просто панически, но не ехать не могу. .. Посоветуйте, что бы предпринять, чтобы уменьшить риск.

Ответы

# 10:12 12-09-2003 Маша, обратиться
Во- первых, прекращайте нервничать, этим Вы только навредите себе и Вашей возможной беременности. Во- вторых, предпринимать что- либо нет особой необходимости, но для успокоения души можно принимать Но- шпу (1т. /3р. день). Удачи
# 10:46 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Желательно не вести машину в таком состоянии, принять валериану или новопассит, и ехать спокойно в качестве пассажира. Поездки в спокойном состоянии даже полезны беременным