о беременности

22:14 11-09-2003 / Posovetuite(((, обратиться

Skazhite kto- nibud, nikak ne mogu zaberemenet. Uzi pokazalo, chto v iaichnikah postoyanno sobiraetsia zhidkost ot etogo bolit zhivot chasto. Mozhet eto kaknibud vliyat na beremennost? V bolnicu po etomu povodu nado cherez god idti, no ia uzhe 10 meciacev ne beremeneyu.

Ответы

# 11:06 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Да, это может быть причиной бесплодия, есть смысл сделать лапароскопию.