о беременности

10:17 12-09-2003 / Наталья, обратиться

Вопрос: у меня 8 недель беременности - почти после зачатия появились выделения бледно- голубого цвета. Можно ли получить хотя бы предварительно - что это может быть? спасибо заранее

Ответы

# 11:09 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Наиболее часто это вариант нормы, на втором месте - бактериальный вагиноз ( см архив инфекции). Если нет розовых или бурых выделени й - то нет смысла беспокоиться.