о беременности

19:05 14-01-2001 / Наташа, обратиться

у меня 15 недель беременности. Повышенный тонус матки - угроза выкидыша, хотя ничего не болит. Беспокоит только кишечник (запоры). Через неделю предстоит авиаперелет в горы и неделя отдыха в горах на высоте 2500 м. Что вы мне посоветуете - при путешествии с угрозой выкидыша. Врач прописал гинипрал. Спасибо.

Ответы

# 20:36 15-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Принять перед полетом дополнительно Но- ншу на фоне гинипрала, далее принимать гинипрал. Поставить в известность администрацию курорта о беременности( на случа необходимости оказания вам помощи), обязательно взять обменную карту с собой.