о беременности

10:35 19-09-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. советом - я очень беспокоюсь. У меня 32 недели. УЗИ показало утолщение и бугристость плаценты. Кто сталкивался с такой проблемой? Как ее решить? Какие анализы или исследования можно провести? Инфекцмй нет(правда, не залечены зубы), резус- отрицательный, последний анализ показал, что антител нет)Районный гинеколог назначил кучу витаминов и успокоился. Но ведь плацента - это самое важное для жизнеобеспечения малыша. А вдруг там происходит что- то нехорошее? Вдруг ребеночку не хватает кислорода или пит. веществ, или в плаценте живет какой- нибудь микроб? Что можно сделать?

Ответы

# 11:03 19-09-2003 Аноним, обратиться
Сходите к врачу
# 14:49 19-09-2003 Оля, обратиться
Попробуйте задать свой вопрос на другом сайте http: // www. mc- euromed. ru, там отвечают квалифицированные врачи. Удачи.