о беременности

17:08 20-09-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: нам 31неделя и малыш не хочет переворачиваться кверх ногами(лежит попкой вниз). Меня уже начинают терзать смутные сомнения , что если он так и останется в таком положении. .. наверное Кесарево и т. д. -мысли разные. Прочитала, что нужно делать несколько раз в день специальные упражнения, которые способствуют этому(лежать по очереди на каждом боку по10мин раз5- 6). Начала делать, -а что делать: ) Может вы что нибудь посоветуете?

Ответы

# 18:12 20-09-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Ребенок активно " крутится" до 34 недель, но и даже в последние дни перед родами может перевернуться.