о беременности

18:27 22-09-2003 / Юля, обратиться

Скажите, пожалуйста, в какое время суток может тошнить при беременности? Или для всех индивидуально?

Ответы

# 00:51 23-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Чаще в течении дня, состояние улучшаеться к вечеру, это из- за активности разных частей нервной системы. "Типс" для размышления - тошнота чаще наблюдаеться у тех кто не настроился на беременность совсем положительно и думает, что важнее - дети или . .. Поэтому думайте положительно о тех кто живет внутри!