о беременности

18:47 22-09-2003 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день! Пожалуйста, подскажите, что это может быть. Я узнала, что беременна в 4 недели, и сразу начала пить МАТЕРНУ. Сейчас 10 недель и меня с тех пор беспокоит черный цвет стула и периодическое вспучивание живота, к тому же сам стул - 1 раз в два дня (нерегулярный). Жду Вашего ответа.

Ответы

# 00:54 23-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Матерна содержит железо , отсюда могут быть запоры и черный стул. Если сейчас нормальный уровень гемоглобина и питаетесь нормально - отложите Матерну до 24- 28 недели и принимайте пока витамины без железа - например Гендевит, Олиговит, Элевит