о беременности

22:01 22-09-2003 / Вика, обратиться

Последние 2 месяца меня очень часто тошнит, ркужется голова. Цикл немного сместился, я в прошлом месяце месячные шли всего 2 дня, что для меня совсем не свойственно(5- 6 дней). Может ли у меня бытьвнематочная беременность? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 23:51 22-09-2003 Лена, обратиться
Чтоб не гадать, сходите к врачу на УЗИ. И разрешите эту диллему.
# 01:57 24-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению, внематочная беременность не исключена в такой ситуации . Желательно определение ХГЧ по крови( 2- 3 раза с интервалом 3- 4 дня) и УЗИ