о беременности

09:00 23-09-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Если беременность наступила на фоне простуды (кашель, насморк, горло, температура), чем это грозит ребенку?

Ответы

# 02:44 24-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Если есть какие изменения у плода, то они проявляются в таком случае так рано, что беремееность прерываеться н аочень раннем сроке, и женщина толком не фиксирует беременность. Если беременность продолжилась , то это абсолютно нормальный плод. Опасность от простуды может исходить в 7- 8 - 15 недель беременности , это может привести к порокам развития.