о беременности

12:30 23-09-2003 / Аня, обратиться

Привет! Подскажите вот уже 3 месяца хотим зачать и ничего, есть сынишка 4 годика. Последние месячн. 3 сентября, овуляц. примерно с 14 по 21 правильно ли мы пощитали, получилось ли? Уже можно делать тест?

Ответы

# 03:01 24-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
если делать тест на овуляцию - то уже поздно . Его начинают делать с 11 дня цикла( даже в коробке есть несколько полосок). а если на беременность - ещё рано - нужно хотя бы 12- 13 дней чтобы ХГЧ вырос до чувствительных для тест- полоски цифр