о беременности

16:20 23-09-2003 / Надежда, обратиться

Добрый день! Врач назначил стимуляцию клостилбегитом. Пропила таблетки и сразу заболела простудой с температурой до 38, 3. Что делать, отменить попытки в этом месяце или все же если стимуляция была попытаться зачать малыша. Спасибо за ответ!

Ответы

# 03:24 24-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
если есть изменения в яйцеклетке то и малыш не получиться . Но это нам неизвестно. Поэтому рекомендую половые акты через день в течении недели. Кстати, это вызывает положительные эмоции( если не превращать половой акт в АКТ) и помогает как минимум с простудой справиться , ну как в старом анекдоте))))