о беременности

17:10 23-09-2003 / Dayanna, обратиться

Здравствуйте!
У меня 6- й день задержки. тест определил беременность. Но у меня постоянно тянет живот, как при ментсруации (начались примерно за 4 дня до предпологаемого дня менструации). Врач сказала, что такое бывает и прописала Вибуркол. Что делать?

Ответы

# 17:31 23-09-2003 Оксана, обратиться
Такое действительно бывает. И нужно следовать указаниям врача. Я ждала месячных, как обычно. И, как обычно, болел живот. Но месячные так и не пришли. А вообще боль может быть признаком угрозы выкидыша (но именно МОЖЕТ, а вовсе не ОБЯЗАТЕЛЬНО).
# 17:58 23-09-2003 Dayanna, обратиться
А у тебя какой срок? Все в порядке?
# 03:22 24-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Как минимум лежать , избегать половых сношений, ри дефиците прогестерона ( это подтверждается анализом крови) назначается прогестерон