о беременности

19:46 27-09-2003 / Ирина, обратиться

Срок 10 недель, стала очень нервная, слезливая, постоянно срываюсь на мужа. Понимаю, что происходит гормональная перестройка, но очень жалко нервы и мужа. Посоветуйте, что делать!

Ответы

# 21:11 27-09-2003 Елена, обратиться
нет, ты просто беспокоишься, чтобы все было нормально с масиком. такое бывает, но проходит. может быть ты переживаешь по поводу изменений в твоем организме. .. много причин слезливости, но главное, чтобы твой муж побольше тебе уделял внимания. . удачи.
# 14:15 28-09-2003 Аноним, обратиться
попробуй попить пустырник, мне например, помогло. А ведь срывы происходили и в людных местах
# 13:13 30-09-2003 Ирина, обратиться
У меня 11- ая неделя, очень маленький прогестерон. Пью утрожестан(1таб. 2раза в день, вит. Е, фоливую к- ту). Сдавала 2раза анализ, он у меня как был на 20, так и остался. Пойду в 3- й раз. Что делать. (переодически побаливает живот, но в целом самочувствие хорошее)
# 21:53 30-09-2003 Оля, обратиться
Слезливость и эмоциональные срывы - нормально во время беременности. Так и объясните мужу, что, мол, милый, когда я в следующий раз я начну плакать и кричать на тебя, это не я и от меня это не зависит, это мои гормоны бушуют. Надеюсь, Ваш муж поймет и будет ласковым и нежным с Вами.