о беременности

21:55 01-10-2003 / Оксана, обратиться

Мой срок 4- 5 недель(знаю на сколько они важны), но неубереглась и подхватила сильнейший кашель. Что делать? Чем лечиться? Пробовала и шиповник, и настои всякие, и горчишники - не помагают. Вернее дают временный эффект. (лучшн только ночью), а утром все опять.

Ответы

# 10:41 02-10-2003 Ирина, обратиться
от кашля попробуйте сироп корня солодки или сироп доктор МОМ
# 11:36 02-10-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Очень важные эти первые 8 недель))). Можно применять практически любые микстуры от кашля на основе трав, много пить, антибиотики и стоптуссан и препараты с солодкой ( лакрицей)строго противопоказаны.