о беременности

22:27 23-06-2000 / Cлавомир, обратиться

Не знаю, принимать ли витамины. С одной стороны, пью много молока, а переизбыток кальция тоже ни к чему. С другой, не так уж много получаю разнообразных продуктов. Иногда вообще не могу заставить себя поесть - ни утром, ни днем, только к вечеру дурнота отступает. А так - поклюю чего-нибудь, как птичка :))
Так стоит ли пить витамины?

Ответы

# 01:59 24-06-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Витамины принимать беременным просто необходимо:они требуются для правильного развития ребенка и поддержания нормального функционирования организма матери.Лучше принимать специальные комплексы для беременных ( пренатал витрум, Lady's formula для беременных, прегнавит, матерна, прегнакеа) - они содержат все необходимые витамины и минералы