о беременности

22:31 23-06-2000 / Cлавомир, обратиться

Боюсь, что после родов у меня будет проблема подтяжки живота, уж больно далеко вперед он вырос.
Подскажите, посоветуйте, какие можно/лучше средства использовать для этого. Может, пояса есть специальные? Косметические средства? Какие именно лучше?

Ответы

# 02:05 24-06-2000 Пасенюк А.М., обратиться
1.Обязательно ношение специального бандажа для беременных ( продаются в аптеке, в магазинах для беременных)и выполнение гимнастики для беременных.
2.Желательно применять средства от растяжек фирм "Лейрак", "Виши" или "Доктор Нона", несколько хуже - "МаммаДонна", обычные крема для тела.