о беременности

17:49 16-01-2001 / Александра…, обратиться

У меня атопичкская бронхиальная астма. Повлияет ли это на течение беременности и моего будущего ребенка. И что можно сделать для того, чтобы обезопасить ребенка и себя от этого заболевания.

Ответы

# 20:11 16-01-2001 not found, обратиться
Критериев, прогнозирующих как будет протекать беременности на фоне бронх. астмы - нет. Может быть : токсикоз, гестоз, чаще рождаются маловесные дети. Вы должны во время беременности находиться на диспансерном учете у терапевта. На данном этапе нужна консультация терапевта. Вы должны избегать простудных заболеваний. Необходимо консультаролваться с аллергологом, чтобы выяснить , что является для Вас аллергеном, чтобы в дальнейшем их избегать.