о беременности

19:15 05-10-2003 / Татьяна, обратиться

На двадцать первой неделе беременности (20 недель 4дня)сделала УЗИ. Вот результаты.
БПР 49, ЛЗР 64, СДЖ (ОЖ) 47, ДБК 33, Плечо 31 (соответствует 20 недель беременности). Внутренние органы плода (все) норма. Врожденные пороки развития не выявлены. Количество околоплодных вод нормальное. Плацента располагается по задней стенке матки, толщина плаценты нормальная. Нижний край плаценты на 1. 2см от внутреннего зева. Ультразвуковая визуализация затруднена. Заключение – беременность 20 недель. Низкая плацентация.
Скажите, пожалуйста, действительно ли по результатам УЗи с ребенком все в порядке, как сказала врач УЗИ? И что означает низкая плацентация, чем она опасна?

Ответы

# 00:50 06-10-2003 not found, обратиться
ДА У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ ЧЕРЕВАТА КРОВОТЕЧЕНИЯМИ.
ВАМ НЕОБХОДИМ ЛЕЧЕБНО- ОХРАНИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!
W. W. W. W03. RU 5080977