о беременности

22:44 05-10-2003 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Жене стыдно задать этот вопрос, по- этому я спрошу.
Ей врач сказал, что вчера был самый подходящий день для зачатия. Мы этим и занялись. Потом я подложил под её поясницу валик и она минут 30 пролежала на спине. Дело вот в чем. Весь день она страдала расстройством желудка и вот после близости , когда она лежала с этим валиком , ей пришлось опять побежать в туалет. Вернулась расстроенной, сказала, что наверное, вся сперма вытекла. Теперь скажите, доктор , и меня и жену успокойте, ведь вполне вероятно , что зачатие всеже произойдет (или уже произошло). Или если она так тужилась , на самом деле там ничего не успело ускользнуть к яйцеклетке . Простите за , может быть , глупый вопрос. Благодарю, Иван.

Ответы

# 23:22 05-10-2003 Аноним, обратиться
Молодой человек, желаю вам с женой удачи, т. к. вероятность есть т очень большая
# 12:26 06-10-2003 Даша, обратиться
Ну и что, что вытекла, у всех так. Но ведь подумайте сами, неужели там ничегошеньки не осталось. Желаю, чтобы у вас все получилось и не стоит переживать без причины! !!