о беременности

16:30 06-10-2003 / Quazarus, обратиться

подскажите, где можно сделать генетический скрининг?
нужны анализы: AFP, E3, бета- ХГ

Ответы

# 19:48 06-10-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Почти во всех коммерческих гинекологических центрах, в Москве например, можно сделать в ЦПСиР. Только учтите, сами по себе эти анализы ни о чем говорят, обязательно одновременное консультирование у специалиста- генетика и УЗИ в день анализа.
# 09:52 07-10-2003 Аноним, обратиться
На сколько я знаю, генетик нужен только после результата скрининга и УЗИ в 21- 22 недели.
Этот анализ как может быть "ложноположительным" так и "ложноотрицательным".