о беременности

20:02 16-01-2001 / Галина, обратиться

Простыла на 34- 35 неделе беременности. Принимаю мед"Кызыл- май"с душицей, леденцы"Шалфей", травы: чабрец, ромашку, липовый цвет. Ничего из вышеперечисленного не вредно? Что ещё можно сделать?

Ответы

# 17:08 17-01-2001 not found, обратиться
Извините за задержку с ответом, практически сутки не было доступа в интернет. Все перечисленные препараты принимать можно. От кашля: травясил, бронхикум, доктор "МОМ", сироп от кашля, перктуссин. В нос: пиносол, персиковое масло. Пить клюквенный морс, чай с лимоном, теплое молоко с "боржоми" без газов.