о беременности

15:19 07-10-2003 / Лена, обратиться

здравствуйте
у меня на 12 недели беременности обнаружили какую- то опухоль в печени по УЗИ(контур четкийв диаметре50 мм, по перефирии и в центре видны сосуды) врачи все настаивают на прерывании беременности - я не согласна - так как один аборт был раньше и беременность долгожданная
не подскажетели вы какие существую методики по определения качественности опухоли - которые возможны для беременных - заранее спасибо

Ответы

# 23:03 07-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Вам нужно обратиться к онкологу. Если он определит, что опухоль не злокачественная, то беременность прерывать не следует.