о беременности

17:31 07-10-2003 / Зинаида, обратиться

Скажите пожалуйста какие прививки нужно сделать если планируешь забеременеть и за сколько до зачатия нельзя принимать алкоголь, И можно ли забеременеть сразу после снятия спирали

Ответы

# 22:57 07-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Если вы не болели краснухой в детстве, то лучше привитья от нее за 3- 6 месяцев до зачатия. Алкоголь не желательно за 2 недели до зачатия. После снятия спирали беременить сразу можно.