о беременности

14:15 09-10-2003 / Алиса, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня 18 неделя беременности , сдала мазок, врач нашла молочницу, прописала Клион - д, и все? неужели этим можно вылечится? и все исчезнет надолго? а не опасно ли это?

Ответы

# 16:58 09-10-2003 Luda, обратиться
Mne, k sozhaleniu, Klion - D ne pomog! Terzhinan toze. No Vi poprobyite, tak kak organizm y vcex po raznomy reagiryet i stepen' proyavleniya kandidoza raznaya. No na nekotoroe vremya razvitie gribka ostanovitsya.
# 23:17 10-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Молочница клионом- Д не лечится. В этом случае используется пимофуцин по 1 свече на ночь в течение трех дней, затем перерыв на 5 дней и снова курс повторить. Можно также лечить свечами с нистатином по 1 свече на ночь - 10 дней, либо вагинальные таблетки клотримазола по 1 на ночь - 6 дней.