о беременности

19:15 09-10-2003 / Даша, обратиться

Подскажите пожалуйста что нужно делать чтоб хотеть заниматься сексом? У меня срок13 недель, про секс даже слышать не хочу и муж обижается. Что делать, я не хочу чтоб он пошёл на сторону. Как быть?

Ответы

# 15:13 10-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
У беременных бывают изменения либидо. Оно может восстановиться в более поздние сроки беременности. Лечения этого состояния при беременности проводить не стоит.