о беременности

19:59 09-10-2003 / Саша, обратиться

У моей жены срок 8 недель. Почувсвовала себя плохо
, обратились к гинекологу, сказала что кровотечение, при осмотре в больнице сказали что маленькая матка. Расскажите по подробнее. Что можно сделать?

Ответы

# 15:01 10-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Саша, на все воросы может ответить только врач при осмотре. Во- первых, нужна госпитализция, во вторых, сделав ультразвуковое исследование проверить развивается ли беременность. Если плод жив, то нужно лечение, нпрвленное на сохрнение беркеменности. Обязательно нужно выяснить причину угрозы прерывания беременности.