о беременности

06:44 10-10-2003 / Ксения, обратиться

здравствуйте,
очень прошу совета: у меня задержки нет пока, но беременность вполне вероятна, т. к. особо не предохранялсь (в дни овуляции); немного подташнивает иногда, а на дня я вообще пролежала целый день с полным отвращением к еде(выпила утром стакан кефира и мой желудок отказался это принять). Думала про отравление, но вот мой муж ест тоже и ничего, ну не может же это продолжаться несколько дней.
Но если беременность есть то ей по идее должно быть ну может неделя + /- дня два.
очень буду признательна за помощь.

Ответы

# 10:06 10-10-2003 Маша, обратиться
Ксения, описанные Вами симптомы действительно говорят о возможной беременности и возникать они могут практически с первого дня после зачатия. Так что пока Вас можно поздравить, а Вам остается набраться терпения и подождать пару недель до предполагаемой даты начала след. менструации, в первый же день задержки можно будет провести тест на беременность. А вообще беременность можно определить и раньше, после 10- то дня от зачатия можно сдать анализ крови на ХГЧ (правда результат не всегда м. б. правильным, т. к. срок очень мал). Удачи.
# 10:57 10-10-2003 Пасенюк А.М., обратиться
ВОзможно что вы беременны, а возможно что очень хотите быть таковой и поэтому психологически появляются симптомы беременности. Если невтерпеж - сделайте анелиз крови на ХГЧ.